НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Каждый танцевальный сезон начинается в сентябре и длится до конца мая. Представляем наши достижения в течение танцевального сезона. Достижения прошлых танцевальных сезонов можно увидеть перейдя по ссылке в конце страницы.

Сезон 2020-2021

Республиканский турнир "ROYAL CUP", г. Минск,
08 ноября 2020

Поздравляем с отличными результатом:

Снимок.JPG

Юниоры 2 С латина:
2 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
⠀⠀
Молодежь+Взрослые А стандарт:
2 место - Олешкевич Даниил и Белянкина Диана
⠀⠀
Дети 2 стандарт:
2 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
⠀⠀
Дети 2 латина:
2 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина

Юниоры 1 стандарт:
5 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна

Юниоры 1 латина:
4 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
⠀⠀⠀
Юниоры 2 стандарт:
2 место - Китурко Артём и Дворянчик Арина
⠀⠀
Юниоры 2 латина:
4 место - Китурко Артём и Дворянчик Арина
⠀⠀
Взрослые стандарт:
3 место - Олешкевич Даниил и Белянкина Диана

Начинающие 2011-2012:
1 место - Гаврилов Алексей и Рутковская Валерия

Дети 1 Е3:
1 место - Сегень Роман и Михалюк Виктория
3 место - Акулич Денис и Ланцевич Ксения
⠀⠀
Дети 2 Е3:
1 место - Халета Захар и Ризванова Ляйсан
2 место - Шахнюк Николай и Косило Кира
⠀⠀
Дети 2 Е4:
2 место - Халета Захар и Ризванова Ляйсан
4 место - Шахнюк Николай и Косило Кира⠀
⠀⠀
Юниоры 1 Д стандарт:
3 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия
⠀⠀
Юниоры 1 Д латина:
2 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
5 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия

Юниоры 2 Д стандарт:
5 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия

Юниоры 2 Д латина:
7 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия

Юниоры 2 С стандарт:
5 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна

Начинающие 2010 и старше:
1 место - Сергей Герман и Шабунько Михалина

Чемпионат и Первенство РБ по спортивным бальным танцам г. Минск, 26-27 сентября 2020

Поздравляем с отличными результатом:

Начинающие 2013 и младше:
3 место - Маряхин Антон и Марчик Марьяна
3 место - Шах София

Начинающие 2011-2012:
1 место - Бляврак Андрей и Пузыр Маргарита
2 место - Гаврилов Алексей и Рутковская Валерия

Начинающие 2010 и старше:
3 место - Жарнасек Павел и Зверко Влада


Первенство РБ по классам


 Дети 1 Е3:
2 место - Соколовский Даниель и Леонова Мария
4 место - Сегень Роман и Михалюк Виктория
5 место - Акулич Денис и Ланцевич Ксения

Дети 1 Е4:
2 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария
3 место - Соколовский Даниель и Леонова Мария

Дети 2 Е3:
2 место - Халета Захар и Ризванова Ляйсан
4 место - Шахнюк Николай и Косило Кира

Дети 2 Е6:
2 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина

Юниоры 1 Е4:
1 место - Новичек Евгений и Аутко Доминика

Юниоры 1 Е6:
1 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия
6 место - Сарбай Алексей и Журавская Виктория

Юниоры 1 Д стандарт:
1 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
6 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия

Юниоры 1 Д латина:
3 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия

Молодежь+Взрослые В стандарт:
2 место - Олешкевич Даниил и Белянкина Диана

Снимок.JPG

Чемпионат и Первенство РБ

Дети 1 латина:
3 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети 1 двоеборье (6 танцев):
2 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети 2 стандарт:
3 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия
6 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина

Дети 2 двоеборье (8 танцев):
3 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

Юниоры 1 латина:
6 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
7 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

Юниоры 1 двоеборье (10 танцев):
5 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

Юниоры 2 стандарт:
3 место - Китурко Артём и Дворянчик Арина

Юниоры 2 двоеборье (10 танцев):
6 место - Китурко Артём и Дворянчик Арина

Молодёжь до 21 года стандарт:
3 место - Олешкевич Даниил и Белянкина Диана
 

Чемпионат и Первенство РБ по спортивным бальным танцам г. Минск, 19-20 сентября 2020

Поздравляем с отличными результатом:

Дети-1 Н класс
3 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
6 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети-1 Е класс, стандарт
2 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
6 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети-1 Е класс, латина
1 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
4 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети-1 Первенство РБ, латина
3 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
5 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария
 

Дети-2 Н класс
1 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина
3 место - Сарбай Алексей и Журавская Виктория
6 место - Новичек Евгений и Аутко Доминика

Дети-2 Д класс, стандарт
5 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

Дети-2 Д класс, латина
6 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

Дети-2 Первенство РБ, стандарт
7 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

Юниоры-1 Н класс
1 место - Сарбай Алексей и Журавская Виктория
3 место - Новичек Евгений и Аутко Доминика

афиша.jpg
  • YouTube
  • YouTube