Прошедшие ТУРНИРЫ  

Каждый танцевальный сезон начинается в сентябре и длится до конца мая.

Турнир -  это особенный мир для каждого танцора.

Сезон 2019-2020

Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту,  
г. Минск, 2020/02/08-09

Поздравляем с отличными результатом:

Первенство по классам (8 февраля):

Дети-1 Е3:
2 место - Халета Захар и Кривец Кира
3 место - Сегень Роман и Михалюк Виктория
4 место - Соколовский Даниель и Леонова Мария

Дети-1 Е4:
1 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети-2 Е6:
2 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина

Юниоры-1 Е6:
2 место - Клещёв Никита и Рудая Юлия

Юниоры-1 Д стандарт:
1 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
6 место - Зайцев Дмитрий и Кравчун Екатерина

Юниоры-1 Д латина:
2 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна

Юниоры-2 С стандарт:
2 место - Китурко Артём и Дворянчик Арина

Взрослые В стандарт:
2 место - Олешкевич Даниил и Белянкина Диана

Чемпионат и Первенство (9 февраля):

Начинающие 2013 и младше:
1 место - Квятковская Полина

Начинающие 2011-2012:
2 место - Лесниковский Наум и Знатнова Анна
2 место - Бляврак Андрей и Пузыр Маргарита
2 место - Акулич Денис и Ланцевич Ксения
2 место - Бурачевский Иван и Хартанович Арина
2 место - Гаврилов Алексей и Рутковская Валерия
3 место - Предко Софья

Начинающие 2010 и ст.:
1 место - Русин Глеб и Яскевич Ульяна
3 место - Венедиктов Максим и Кучеревская Вера
3 место - Сергей Герман и Шабунько Михалина
3 место - Карпач Виктория

Чемпионат

Дети-1  Ореn Standard:
2 место - Козлов Георгий и Воробьёва Мария

Дети-2 Open Latin:
1 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия
6 место - Леонов Яромир и Шах Ангелина

Юниоры-1 Open Standard:
1 место - Давыдов Кирилл и Жигар Екатерина
3 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

Международный турнир «Royal Ball - 2020», г. Минск,
2020/01/25-26

Поздравляем с отличными результатом:

Маряхин Антон и Ковалёва Маргарита:


3 место - школа танца

Козлов Георгий и Воробьёва Мария:


4 место - Дети 1 Open Latin
6 место - Дети 1 Е латина
6 место - Дети 1 Е стандарт

Олешкевич Даниил и Белянкина Диана:


1 место - Взрослые RS Standard
4 место - Взрослые Open Standard

Международный турнир
Турнир
 
Международный турнир «Витебская снежинка-2020», г. Витебск, 2020/01/18-19

Поздравляем с отличными результатом:

Дети-2 Е6:
1 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Дети-2 Open Standard:
7 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Дети-2 Open Latin:
5 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Юниоры-1 Е+Д стандарт:
4 место - Карбивнычий Кирилл / Бертель Анна

Юниоры-1 Е+Д латина:
6 место - Карбивнычий Кирилл / Бертель Анна

Юниоры-1 Open Standard:
1 место - Давыдов Кирилл / Жигар Екатерина

5 место - Карбивнычий Кирилл / Бертель Анна

Юниоры-1 Open Latin:
3 место - Давыдов Кирилл / Жигар Екатерина

Молодёжь + Юниоры-2 С стандарт:
2 место - Китурко Артём / Дворянчик Арина

Молодёжь + Юниоры-2 С латина:
2 место - Китурко Артём / Дворянчик Арина

Междынародный турнир в Витебске
Новогодний открытый урок для детей 1 и 2 года обучения 2019, г. Гродно, 2019/12/23
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
Империя Гродно
press to zoom
1/2
Турнир Happy New Dance 2019, г. Минск, 2019/12/22

Поздравляем с отличными результатом:

Дети-2 Е6:
6 место - Клещёв Никита-Рудая Юлия

Юниоры 1+2 С класс Standard:
3 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

Юниоры 1+2  С класс Latin:
6 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

Турнир
 
Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивным бальным танцам,  
г. Минск, 2019/12/21-22

Поздравляем с отличными результатом:

Дети-1 Н класс:
3 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

Дети-1 Е класс latin:
2 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина
5 место - Козлов Георгий-Воробьёва Мария

Дети-1 Е класс standard:
3 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина
4 место - Козлов Георгий-Воробьёва Мария

Дети-2 Н класс:
2 место - Клещёв Никита-Рудая Юлия
4 место - Сарбай Алексей-Журавская Виктория
9 место - Дубовенко Тимур-Кулак София

Дети-2  E latin:
2 место - Гульмантович Илья-Шкута Оливия

Дети-2 Е standard:
1 место - Гульмантович Илья-Шкута Оливия

Юниоры-1 Open Standard:
3 место - Давыдов Кирилл-Жигар Екатерина

Юниоры-2 Open Standard:
7 место - Китурко Артём-Дворянчик Арина

Взрослые Rising Stars Standard:
4 место - Олешкевич Даниил-Белянкина Диана

Сеньоры Open Standard:
2 место - Веленто Андрей-Ситкевич Татьяна

Кубок Республики Беларусь
 
Республиканский турнир "Золото столицы 2019",  
г. Минск, 2019-12-08

Поздравляем с достойными результатом:

Дети-2, Стандарт: 
1 место - Гульмантович Илья и

                Шкута Оливия 

Дети-2, Латина: 
5 место - Гульмантович Илья и

                Шкута Оливия

Молодежь, Стандарт:
4 место - Олешкевич Даниил и 

                Белянкина Диана

Взрослые, Стандарт:
3 место - Олешкевич Даниил и

                Белянкина Диана

Золото Столицы
Турнир
 
Республиканский турнир "Royal CUP 2019",  г. Минск, 2019-12-01

Поздравляем с достойными результатом:

Дети-1+2 Open Latin:
2 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

 

Юниоры-1 Open Standard:
1 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

Юниоры-1 Open Latin:
5 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

Юниоры-2 Open Standard:
4 место - Китурко Артём-Дворянчик Арина

Юниоры-2 Open Latin:
3 место - Китурко Артём-Дворянчик Арина

Турнир

Начинающие:
1 место - Карпицкий Назар-Михальчук Евгения
2 место - Акулич Денис-Ланцевич Ксения
2 место - Бляврак Андрей-Пузыр Маргарита
3 место - Ломейко Владислав-Демьянович Арина

Дети-1+2 Е4:
1 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

Дети-1+2 Е6:
3 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

Дети-1+2 Open Standard:
6 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

 
Международный турнир "Встреча друзей 2019",  г. Минск, 2019-11-24

Поздравляем с достойными результатом:

Юниоры-1, Open, Standard:
1 место - Лещевич Алексей / Авраменко Полина

Юниоры-1, Open, Latin:
5 место - Лещевич Алексей / Авраменко Полина

Юниоры-2, Open, Standard:
6 место - Китурко Артём / Дворянчик Арина

Юниоры-2, Open, Latin:
4 место - Китурко Артём / Дворянчик Арина

Молодёжь+Взрослые до С класса,  Latin:
5 место - Косач Сергей / Тарасюк Златавласта

Молодёжь+Взрослые до А класса, Standard:
1 место - Олешкевич Даниил / Белянкина Диана

Начинающие 6-8 лет:
1 место - Сегень Роман / Михалюк Виктория
1 место - Соколовский Даниель / Леонова Мария
1 место - Бурачевский Иван / Хартанович Арина
2 место - Маряхин Антон / Ковалёва Маргарита
2 место - Знатнова Анна

Начинающие 8-9 лет:
1 место - Сегень Роман / Михалюк Виктория

Дети-1, Е4:
1 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Дети-2, Е4:
1 место - Клещёв Никита / Рудая Юлия

Дети-1+2, Е6:
3 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Дети-1+2, Open, двоеборье:
3 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия
7 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Международный турнир
 
Международный турнир "Gomel Open",  г. Гомель, 2019-11-09/10

Поздравляем с достойными результатом:

Дети-1, 4 танца: 
2 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина
5 место - Козлов Георгий / Воробьева Мария

Дети-1, 6 танцев:
4 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина
5 место - Козлов Георгий / Воробьева Мария

Дети-2, Е класс, Латина:
6 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Молодежь-2, Стандарт:
4 место - Олешкевич Даниил / Белянкина Диана

Молодёжь-1. Стандарт:
5 место - Олешкевич Даниил / Белянкина Диана

Международный турнир в Гомеле
 
Турнир "Минская осень-2019",  г. Минск, 2019-10-19/20

Поздравляем с достойными результатом:

Дети-1, Е-4:
Леонов Яромир-Шах Ангелина-3 место

Дети-2, Е-4:
Леонов Яромир-Шах Ангелина-4 место

Юниоры-1, Д класс, Стандарт:
Гульмантович Илья-Шкута Оливия-6 место

Юниоры-1, Д класс, Латина:
Гульмантович Илья-Шкута Оливия-4 место
 

Турнир



Начинающие:
Соколовский Даниель-Леонова Мария-1 место
Бляврак Андрей-Пузыр Маргарита-2 место

 
Турнир "Capital cup-2019",  г. Минск, 2019-10-19/20

Поздравляем с достойными результатом:

Дети-2 4 танца:
Клещев Никита-Рудая Юлия-3 место
Козлов Георгий-Воробьева Мария-5 место

Rising stars, Взрослые, Стандарт:
Олешкевич Даниил-Белянкина Диана-4 место

Дети-2, Е класс, Стандарт:
Гульмантович Илья-Шкута Оливия-2 место
 

Дети-2, Е класс, Латина:
Гульмантович Илья-Шкута Оливия-2 место

Школа танца:
Халета Захар-Кривец Кира-1 место
Акулич Денис-Ланцевич Ксения-3 место

Турнир
19 и 20 октября состоялся Турнир Holland Masters in Almere, Netherlands

Наши воспитанники клуба Империя Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина  вице-чемпионы Голландии в программе 10 танцев!!!