Прошедшие ТУРНИРЫ  

Каждый танцевальный сезон начинается в сентябре и длится до конца мая.

Турнир -  это особенный мир для каждого танцора.

Сезон 2016-2017

Отчетный турнир по бальным танцам детей 1,2 и 3 года обучения, г. Гродно,  27.05.2016г.
  • В нашем клубе "Империя" 27 мая состоялся отчетный турнир по бальным танцам детей 1, 2 и 3 года обучения. В турнире приняло участие 95 детей в возрасте от 5 до 9 лет. Они показали, чему научились за прошедший учебный год. Большое количество зрителей: родители, бабушки, дедушки и гости активно поддерживали участников турнира. Были приглашены независимые судьи. В перерывах между заходами прошли показательные выступления старших воспитанников клуба.  Среди участников места разделились между первыми и вторыми.

Открытые Первенства и Чемпионат СОО "БРТС",
г. Минск, 20-21.05.2017г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Юниоры 2, St (Открытый класс):


1 место - Гривачевский Степан / Сергейчук Анастасия
6 место - Данилевич Кевин / Дорош Дарья

 

Молодежь, St (Открытый класс):


4 место - Олешкевич Даниил / Башламинова Ольга

(финал)


Юниоры 2, St (Rising Stars):


5 место - Данилевич Кевин / Дорош Дарья

(финал) 

Первенство и Чемпионат Республики Беларусь 2017, 3 тур, РОО "БАТС", г. Минск, 20-21.05.2017г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Первентсво 20.05.2017

 

Juv.I E3 St+Lat "1":
4 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута
5 место - Никита Клещёв / София Бубешко     из 17 пар

 

Juv.I E4 St+Lat "2":
3 место - Кирилл Карбивнычый / Анна Бертель  из 14 пар
5 место - Захар Цвикевич / Елена Алеевская

 

Jun.I E6 Combi "2":
4 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик    из 22 пар

 

Juv.II E4 St+Lat "1":
10 место - Артемий Литко / Екатерина Кравчун    
11 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко
23 место - Вадим Белозёров / Александра Ярошевская  
из 41 пары

 

Juv.II E6 St+Lat "2":
3 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская    
4 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
8 место - Арсений Герасим / Полина Пядышева из 16 пар

 

Adults, C, Standard "1":
3 место - Даниил Олешкевич / Ольга Башламинова  из 15 пар

 

Чемпионат и Первенство РБ (21.05.2017)


Дети-1, Латина:
4 место (финал) - Карбивничий Кирилл / Бертель Анна  


Дети-2, 8 танцев:
6 место (финал) - Китурко Артем / Бобровская Валерия

7 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар    из 51 пар

 

Rank, Solo 2 St+Lat:
22-24 место - Тимур Дубовенко / Анна Петровская
65 место - Алексей Попко / Александра Минхрахимова  из 74 пар

 

Rank, Solo 3 St+Lat:
29-30 место - Никита Самойло / Ксения Матвеева

 Чемпионат Голландии, 20.05.2017г.

Поздравляем  наших ребят

 

         Лукашова Никиту и Круйсберг Сандрину

 

ставшими Чемпионами (1 место) в категории Юниоры-2, Латина

и занявшие 2 место (вицечемпионы) в категории  Юниоры-2, Стандарт.

 

                                        Молодцы!!!

 «Вальс перамоги 2017». г. Минск, 14.05.2017г.

Дети-2, Е-6:
2 место - Китурко Артем и Бобровская Валерия


Юн-1, Е-6:
6 место (финал) - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина

Наши поздравления ребятам, родителям и тренерам!

Открытый Чемпионат Белорусской федерации танца, г. Минск, 22-23.04.2017г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Дети-1, 4 танца:
3 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина 
6 место - Карбивнычый Кирилл и Бертель Анна (финал)
7 место - Цвикевич Захар и Алеевская Елена (финал)

 

Дети-2, Rising stars, Стандарт:
7 место - Китурко Артем и Бобровская Валерия (полуфинал)

 

Юн-2, Rising stars, Стандарт:
2 место -  Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия 

 

Юн-2, Стандарт:
2 место - Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия 
3 место - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина 

 

Мол+Взр, Rising stars, Латина:
7 место - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина (полуфинал)

 «Белая Русь 2017». г. Минск, 09.04.2017г.

Наши поздравления ребятам, родителям и тренерам!

Juv.II E6 St+Lat:
3 место - Лубенец, Юлиан / Жигар, Екатерина    
4 место - Китурко, Артём / Бобровская, Валерия

Juv.II Open Standard:
3 место - Лубенец, Юлиан / Жигар, Екатерина    
4 место - Китурко, Артём / Бобровская, Валерия

Juv.II E4 St+Lat:
3 место - Карбивнычий, Кирилл / Бертель, Анна

Jun.I E6 Combi:
1 место - Ярошевич, Илья / Дворянчик, Арина

Juv.II Open Latin:
3 место - Лубенец, Юлиан / Жигар, Екатерина    
4 место - Китурко, Артём / Бобровская, Валерия

 «Kinezis Stars – 2017». г. Минск, 01.04.2017г.

 

Юн-2, Стандарт: 

2 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья

 

 

Дети-1, Стандарт (2)+Латина (2): 

полуфинал - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

Наши поздравления ребятам, родителям и тренерам!

 «World Open Minsk 2017». г. Минск, 25-26.03.2017г.

   25 и 26 марта 2017 года в Минске вот уже в пятый раз состоялось одно из самых значимых событий в культурной и спортивной жизни нашей страны — международные соревнования по танцевальному спорту «Волд Опен Минск – 2017», которые собрали на одной площадке лучшие танцевальные пары Беларуси и всего мира. Это соревнование вновь имеет высокий статус открытого международного турнира ранга World Open мирового рейтинга WDSF.       Программа соревнований была разнообразна и насыщенна: за медали боролись танцоры открытых и классификационных групп всех возрастов. Традиционно в конкурсе примут участие начинающие танцоры.

   Данное мероприятие внесено в международный и республиканский графики турниров и является официальным мероприятием Белорусского Альянса Танцевального Спорта и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

   По традиции в соревнованиях приняло участие около 1300 пар, которые представляли более 15 стран мира, таких как Россия, Украина, Молдова, Канада, Испания, Латвия, Литва, Эстония, Словакия,Германия, Армения, Польша, Румыния, Грузия, Беларусь и другие страны.

Оценивали выступление пар высококвалифицированная международная судейская коллегия из 17 стран мира.

 

Следуя исторической традиции турнира, и в этом году зрителям и участникам свои показательные выступления продемонстрировали звезды танцевального спорта мировой величины – действующие чемпионы мира и Европы в европейской и латиноамериканской программах танцев.

Поздравляем наши пары с успешным выступлением!!!

Дети-2, Е-4:

2 место - Литко Артемий и Кравчун Екатерина

 

Дети-2, Е-6:

Финал, 5 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

Полуфиналисты - Давыдов Кирилл и Грецкая Николь

 

Дети-2, Е-3:

Финал, 6 место - Зайцев Дмитрий и Баташова Алеся

 

Сеньоры, Open Standard:

6 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила

 «Хрустальный кубок – 2017». г. Минск, 18.03.2017г.

Наши поздравления ребятам, родителям и тренерам!

Дети-2, Стандарт:

2 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

 

Юн-2,Open, Стандарт:
1 место - Гривачевский, Степан и Сергейчук, Анастасия


Взр+Мол., Open, Стандарт:
7 место - Гривачевский, Степан и Сергейчук, Анастасия

Первенство и Чемпионат Республики Беларусь 2017, 2 этап, РОО "БАТС", г. Минск, 11-12.03.2017г.

Первентсво:

Juv.I, E3, St+Lat:
8 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия из 15 пар

 

Juv.II, E4, St+Lat:

2 место - Давыдов, Кирилл / Грецкая, Николь
9 место - Лещевич, Алексей / Авраменко, Полина
12 место - Белозёров, Вадим / Ярошевская, Александра
17 место - Литко, Артемий / Кравчун, Екатерина
       из 35 пар

 

Juv.I E4 St+Lat:
3 место - Цвикевич, Захар / Алеевская, Елена

 

Jun.I E6 Combi:
5 место - Ярошевич, Илья / Дворянчик, Арина
13 место - Панасюк, Максим / Хамылева, Анжелика
       из 19 пар

 

Juv.II E6 St+Lat:
2 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

3 место - Китурко, Артём / Бобровская, Валерия
6 место - Герасим, Арсений / Пядышева, Полина
8 место - Давыдов, Кирилл / Грецкая, Николь
       из 12 пар

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Чемпионат:

Juv.I Open Standard:
4 место - Цвикевич, Захар / Алеевская, Елена

 

Juv.II Open Latin:
7 место - Лубенец, Юлиан / Жигар, Екатерина
8 место - Давыдов, Кирилл / Грецкая, Николь

 

Jun.II Open Combi:
9 место - Дегилевич, Артем / Голуб, Ксения

 «Smile Cup – 2017». г. Минск, 04.03.2017г.

Дети-1, E-6:

2 место  - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина
 

Дети-2. Латина, E-3:
4 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина


Дети-2, Стандарт:

5 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

Взрослые Хобби St (3):

1 место  - Ларин Иван и Кахнович Юлия
3 место  - Сосин Игорь и Лолита Лагодская

 

Взрослые Хобби Lat (3):
2 место - Ларин Иван, Кахнович Юлия и
 Сосин Игорь, Лолита Лагодская

Поздравляем наши пары с успешным выступлением!!!

 «ЗИМНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ - 2017». г. Минск, 19.02.2017г.

Пары нашего клуба «Империя» заняли почетные места в финалах!!!
 

Juv.II E6 St+Lat:


2 место - Китурко Артём и Бобровская Валерия
3 место - Давыдов Кирилл и Грецкая Николь

 

Juv.II E4 St+Lat:
1 место - Давыдов Кирилл и Грецкая Николь
 

Наши поздравления ребятам, родителям и тренерам!

       18-19 февраля состоялся открытый международный турнир «Minsk Open Dance Festival - 2017»
по спортивным танцам в г. Минске. 18-19.02.2017г.
       Соревнования проходили с участием международных судей из 10 стран.
 

Результаты первого дня турнира 18.02.17:

 

Дети-1 (до 10 лет) E, 6 dances:

1 место - Давыдов Кирилл и Грецкая Николь
3 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

 

Дети-1 E, 4 dances:

2 место -  Лещевич Алексей и Авраменко Полина

 

Юн-2, Rising Stars (до 16 лет), LA:
4 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

 

Юн-1, (до 14 лет) Open, LA:
5 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

Пары нашего клуба «Империя» заняли почетные места в финалах!!!
Наши поздравления ребятам, родителям и тренерам!

Результаты первого дня турнира 19.02.17:

 

Юн-2, Rising Stars, St: 

2 место - Гривачевский Степан и Сергейчук Настя

5 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

полуфинал - Данилевич Кевин и Дорош Дарья

 

Юн-1, St:
3 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

 

Юн-2, St: 

полуфинал - Гривачевский Степан и Сергейчук Настя

Первенство и Чемпионат Республики Беларусь 2017, 1 этап, РОО "БАТС", г. Минск, 04-05.02.2017г.

Первентсво:

Juv.I, E3, St+Lat:
финал - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

 

Jun.II, E6, Latin:
5 место - Григорчук Михаил и Романова Анастасия

 

Juv.I E4 St+Lat:
3 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна

 

Juv.II E4 St+Lat:
5 место - Литко Артемий и Кравчун Екатерина

 

Juv.II E6 St+Lat:
3 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

6 место - Герасим Арсений и Пядышева Полина

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Чемпионат:

 

Juv.I Open St+Lat:
2 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна

 

Juv.II Open Standard:
6 место - Лубенец Юлиан и Жигар Екатерина

Республиканский турнир "Зимний Бал – 2017", г. Минск, 28-29.01.2017г.

Поздравляем нашу пару с отличным выступлением!!!

 

в категории Молодежь, St (Открытый класс):


              4 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга (финал)

Международный турнир "Витебская  снежинка-2017", г. Витебск, 21-22.01.2017г.

Поздравляем наши пары с отличным выступлением!!!

 

Дети-2, Е-4:
2 место - Давыдов Кирилл и Грецкая Николь 
3 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина 


Дети-2, Е-6:
1 место - Лубенец Юлиан и  Жигар Катя 
2 место - Давыдов Кирилл и Грецкая Николь

 

Дети-2, Стандарт:
3 место - Лубенец Юлиан и Жигар Катя


Дети-2, Латина:
4 место - Лубенец Юлиан и Жигар Катя 


Юниоры-1, Е-6:
2 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина

Международный турнир "Alliance Cup - 2016", г. Минск, 25.12.2016г.

Поздравляем наши пары с отличным выступлением!!!

Начинающие

1 место - Ратабыльский Илья и Балинская Алиса


Дети-2, Е-4:  
5 место - (финал) - Пядышев Даниил и Тарасюк Злата

 

Дети-1, Е-4:  
2 место - Литко Артемий и Кравчун Катя

Республиканский турнир "Золото столицы - 2016",
г. Минск, 17.12.2016г.

Начинающие

 

1 место - Гульмантович Илья и

                 Шкута Оливия

 

Молодежь + Взрослые Хобби 1 г.о.: 

 

1 место - Ларин Иван и

                 Кахнович Юлия

Поздравляем наши пары с отличным выступлением!!!

"Grand prix Latvia-2016", г. Рига, 16-18.12.2016г.

Дети-1, Е-6: 

полуфинал - Лубенец Юлиан и

                        Грецкая Николь

Юн-2, С класс, St:

4 место - Олешкевич Данила и

                Башламинова Ольга

Юниоры-2:

Гривачевский Степан и Сергейчук Настя

 

  • Дети-1, Е-3: 

1 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
2 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина 
6 место - Зайцев Дмитрий и Баташова Алеся 

  • Дети-1, Е-4:

2 место - Литко Артемий и Кравчун Катя 
3 место - Давыдов Кирилл и Ярошевская Александра
4 место - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна  
6 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина Полина

Республиканский турнир "Сустрэчы над Нёманам 2016", РОО "БАТС"г. Гродно  19.11.2016г.

19 ноября состоялся республиканский турнир по спортивным танцам "Сустрэчы над Нёманам 2016", который проходил в г. Гродно.  

 

Поздравляем всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях, и желаем им творческих успехов и новых побед!

 

  • Дети-2, Е4:

1 место - Пядышев Данила и Тарасюк Злата

4 место - Белозеров Вадим и Жигар Екатерина

  • Дети-2, Е-6:

2 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина
3 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
5 место - Герасим Арсений и Пядышева Полина

  • Юн-1, 6 танцев:

3 место - Панасюк Максим и Хомылева Анжелика

  • Юн-2, Стандарт:

2 место - Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия

Республиканский турнир "Fusion Dance Fantasy – 2016", г. Минск, 13.11.2016г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Юниоры-1, Е класс:  3 место - Панасюк Максим и Хамылева Анжелика

Турнир "Helix Capital CUP 2016", г. Минск, 06.11.2016г.

Начинающие
1 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Международный турнир "Polish cup-2016", г. Варшава, 05.11.2016г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением:

Дети-1, 4 танца: 
3 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь

 

Юн-1, Стандарт: 
полуфинал - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

"Almere Holland 2016", г.Альмер,    Голландия,  29-30.10.2016г.

Юн-2, 1 место
 

- Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина

Поздравляем наших ребят

с успешным выступлением:

"Kinezis cup-2016", г. Минск,
 22.10.2016г.
"Встреча друзей-2016", РОО "БАТС", 
г. Минск, 23.10.2016г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением:

Юн-2, Латина:

6 место

Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга


Юн-2, Стандарт:

2 место

Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

 

 

Дети-1, Е-4:  

3 место - Литко Артемий и

Кравчун Екатерина

 

Дети-2, Е-4:   

2 место - Герасим Арсений и

Пядышева Полина

 

Дети-2, Е-6:   

полуфинал  - Лубенец Юлиан и

Грецкая Николь

 

"Осенний Бал – 2016", г. Минск,
08-09.10.2016г.
"Минская осень 2016", РОО "БАТС", 
г. Минск, 09.10.2016г.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением:

Дети-0, Школа танцев: 

                      1 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

 

Дети-1, Е-4: 4 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя

 

Дети-1, Е-3: 2 место  - Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна

                      5 место  - Цвикевич Захар и Алеевская Лена 

Дети-2, Е-4: 2 место  - Пядышев Даниил и Тарасюк Злата

Дети-0, 2 танца,

Школа танцев:  

 

            1 место 

- Гульмантович Илья

  и Шкута Оливия

 

 

 "Autumn cup 2016", г. Каунас, 01-02.10.2016г.

Поздравляем наших ребят

с успешным выступлением:

Дети-1, Е-4,  финалисты:

4 место

- Литко Артемий и Кравчун Катя

 

Дети-1, Е-6,  полуфиналисты:
- Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 

 

Юниоры-2, С класс, финал:
5 место

- Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

 "Czech dance open ostrava 2016", г. Острава, Чехия, 01-02.10.2016г.

Поздравляем наших ребят

с успешным выступлением:

Юн-2, полуфиналисты:
 

- Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия

 

- Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина

 Capital cup Minsk 2016, г. Минск,  17-18.09.2016г.

Поздравляем наших ребят с успешным началом соревновательного сезона:

Начинающие:
2 место

- Гульмантович Илья и Шкута Оливия 


Дети-1+2, Е-4,  финалисты:
2 место

- Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 

5 место

- Герасим Арсений и Пядышева Полина

 

Дети-2, Е-6,  полуфиналисты:

Китурко Артем и Бобровская Валерия 
Ярошевич Илья и Дворянчик Арина

 

 

Юн-1, La,  полуфиналисты:
Дегилевич Артем и Голуб Ксения


Юн-2, St,  финалисты:
2 место

- Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия

4 место

- Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

Успехов в новом танцевальном сезоне!!! 
 
GOMEL OPEN CUP - 2016 , г. Гомель, 
17.09.2016г.

Сеньоры-2, Стандарт:

 

5 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила 

  • YouTube
  • YouTube