НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Каждый танцевальный сезон начинается в сентябре и длится до конца мая. Представляем наши достижения в течение танцевального сезона. Достижения прошлых танцевальных сезонов можно увидеть перейдя по ссылке в конце страницы.

Сезон 2017-2018

Первенства и Чемпионат РБ, 3 тур, Минск,  19-20 мая 2018г., СК "Уручье"

          Поздравляем наши пары с отличными результатами!!!

 

Первенство по классам, 19.05.2018 - 3 тур:

 

Juv.II, E4, St+Lat:
3 место - Захар Цвикевич / Елена Алеевская
4 место - Дмитрий Зайцев / Екатерина Кравчун

 

Jun.I, E6, Combi:
6 место - Даниил Пядышев / Полина Пядышева

 

Jun.I, D, Standard:
2 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская
5 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Jun.II, E6, Standard:
1 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

 

Juv.II, E6, St+Lat:
2 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель    
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Adults, C, Standard:
3 место - Даниил Олешкевич / Дарья Дорош

 

Juv.I, E4, St+Lat:
3 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

Jun.I, D, Latin:
3 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Jun.II, E6, Latin:
3 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

Чемпионат РБ, 20.05.2018 - 3 тур:

Juv.I, Open, St+Lat:
1 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

 

Juv.II, Open, Standard:
2 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар    
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Начинающие 2011 и мл.(St+Lat): 
1 место - Захар Халета / Кира Кривец
1 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева
2 место - Даниэль Соколовский / Мария Леонова

 

Начинающие 2009-2010(St+Lat):
1 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах

1 место - Бандацкий Арсений / Федею Надежда
1 место - Романчук Владислав / Савоневич Вика

 

Начинающие 2008 и ст.(St+Lat):
1 место - Никита Прудник / Варвара Гончарук

 

Турнир "Вальс Перамогi 2018", Минск, 13.05.2018

Поздравляем воспитанников клуба "Империя" с отличными результатами:

 

Jun.II, D, Standard:

4 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Jun.II, C, Latin:
6 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Juv.II, E4, St+Lat:
3 место - Захар Цвирко / Елена Алеевская

Международный турнир "Чемпионат Голландии"

Поздравляем Лукашова Никиту и Круйсберг Сандрину

с бронзовыми медалями чемпионата Голландии по программе многоборья (10 танцев)!!!!

 

Сегодня был именно тот случай, когда характер, профессионализм и самоотдача победили!!!

Турнир "AMBER KONIGSBERG-2018", 28.04.2018

на островке России в Калининградской области на берегу моря в городе Светлогорск. Cудейская коллегия из Латвии, Литвы, Польши, Молдавии,Германии, Украины, Беларуси и России. 

Дети-1, Е класс, Стандарт:
1 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия

 

Дети-1, Е класс, Латина:
2 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия

 

Дети-1, Е класс, 6 танцев:
1 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия

 

Дети-2, Е класс, Стандарт:
1 место - Лещевич Алексей / Авраменко Полина

 

Дети-2, Е класс, Латина:
3 место - Лещевич Алексей / Авраменко Полина

 

Дети-2, Д класс, 8 танцев:
4 место - Лещевич Алексей / Авраменко Полина

 

Юниоры-1, Е класс, Стандарт:
1 место - Герасим Арсений / Тарасюк Злата

 

Юниоры-1, Е класс, Латина:
1 место - Герасим Арсений / Тарасюк Злата

 

Юниоры-1, D класс, 8 танцев:
5 место (финал) - Герасим Арсений / Тарасюк Злата

 

Юниоры-1, Открытая группа, Латина:
6 место (финал) - Китурко Артем / Бобровская Валерия

Поздравляем воспитанников клуба "Империя" с отличными результатами:

 

V International Dance Festival
Belerusian Dance Federation
"Open Championship - 2018", Минск, 21.04.2018

Дети-1, Н класс:
1 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия

 

Дети-2, Н класс:
3 место - Зайцев Дмитрий / Кравчун Екатерина

 

Дети-2, Стандарт:
1 место - Давыдов Кирилл / Жигар Екатерина

 

Дети-2, Е класс, Стандарт:
2 место - Лещевич Алексей /Авраменко Полина

 

Дети-2, Е класс, Латина, финал:
4 место - Лещевич Алексей /Авраменко Полина

 

Юниоры-1, Rising stars, финал:
4 место - Китурко Артем / Бобровская Валерия 
7 место - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина

 

Юниоры-1, Е класс, Стандарт:
4 место - Пядышев Даниил / Пядышева Полина

 

Юниоры-1, Е класс, Латина:
5 место - Пядышев Даниил / Пядышева Полина

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением:

 

Юниоры-2, D класс, Стандарт:
3 место - Панасюк Максим / Хомылева Лика

 

Начинающие, 1 место: 
- Леонов Яромир / Шах Ангелина ,
- Козлов Георгий / Воробьева Мария 


Начинающие, 2 место:
- Соколовский Даниэль / Леонова Мария,
- Надейко Кирилл / Яскевич Ульяна 


Начинающие, 3 место:
- Бандацкий Арсений / Федею Надежда,
- Халета Захар / Кривец Кира,
- Сегень Роман / Михалюк Виктория

Турнир "Белая Русь 2018", Минск, 15.04.2018

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением:

 

Jun.I, D, Latin:
3 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская
5 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Jun.II, E6, Latin:
7 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Juv.II, Open, Standard:
1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко
4 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Jun.II, E6, Standard: 
2 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Jun.II, D, Standard:
4 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Jun.I, D, Standard:
2 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик
3 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Juv.II, Open, Latin:
2 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
4 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель
5 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

Турнир "Весенний бал 2018", Минск, 25.03.2018

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением:

 

 

Juv.II, Open, Latin:
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.I, E6, Combi:
1 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Jun.II, D, Latin:
3 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская
4 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк    
5 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

Jun.II, D, Standard:


2 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская    
3 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик    
5 место - Арсенийт Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Juv.II, Open, Standard:
1 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

Первентсва и Чемпионат РБ, 2 тур, Минск,  10-11 марта 2018г.

          Поздравляем наших ребят с отличными результатами!!!

 

Первенство по классам, 10.03.2018 - 2 тур:

 

Juv.I, E3, St+Lat:
8 место - Тимур Дубовенко / Александра Минранхимова

 

Juv.II, E4, St+Lat:
4 место - Дмитрий Зайцев / Екатерина Кравчун    
6 место - Захар Цвикевич / Елена Алеевская

 

Jun.I, E6, Combi:
3 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк
9 место - Даниил Пядышев / Полина Пядышева

 

Jun.I, D, Standard:
5 место - Артем Китурко / Валерия Бобровская
6 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Juv.II, E6, St+Lat:
1 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель    
2 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.I, D, Latin:
3 место - Артем Китурко / Валерия Бобровская

Первенства и Чемпионат РБ, 11.03.2018 - 2 тур:

 

Juv.II, Open, Combi:
3 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар    
4 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель    
6 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко    

 

Начинающие 2011 и мл, St+Lat:
2 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева
5 место - Захар Халета / Кира Кривец

 

Начинающие 2009-2010, St+Lat:
9 место - Кирилл Надейко / Ульяна Яскевич

 

Турнир "XXII dancesport festival - Alytus Open 2018", 03-04.03.2018

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением:

 

Дети-2: 1 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

 

Юн-2, Латина: полуфинал - Дегилевич Артем / Голуб Ксения

 

Начинающие: 1 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

Турнир "Minsk Open dance festival – 2018", 
17-18 февраля 2018г., Mинск

Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

 

Дети-1, H, Стандарт (2)+Латина (2):
5 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

 

Юниоры-2, Open, Латина:
6 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

 

Дети 2+1, E, ST:
1 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина


Дети 2+1, E, LA:
13 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

Турнир "Зимнее вдохновение 2018", 
Минск, 18 февраля 2018г.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

 

Jun.II, D, Standard:
6 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Jun.II, D, Latin:
4 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

Первентсва и Чемпионат РБ 1 тур, Минск,  03-04 февраля 2018г.

Первенство РБ, 03.02.2018 - 1 тур:

 

Jun.II E6 Standard "2-A":
2 место - Максим Панасюк / Анжелика Хамылёва

 

Juv.II E6 St+Lat "3-B":
1 место - Кирилл Карбивничий / Анна Бертель
2 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.I D Standard "4-A":
4 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Jun.II E6 Latin "1-B":
2 место - Максим Панасюк / Анжелика Хамылёва

 

Juv.I E4 St+Lat "2-B":
2 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

          Поздравляем наших ребят с отличными результатами!!!

 

Чемпионат РБ, 04.02.2018 - 1 тур:

 

Juv.II Open Latin "1":
3 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
4 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Jun.I E6 Combi "2-A":
4 место - Арсений Герасим / Златавласта Тарасюк

 

Jun.I D Latin "3-A":
4 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

Начинающие: 

1 место

 - Леонов Яромир / Шах Ангелина 
 - Ждончик Владислав / Апанасович Яна
2 место - Романчук Влад / Савоневич Виктория

 

Juv.I Open Standard "1":
2 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

 

Jun. 1 Standard:
8 место - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина
10 место - Китурко Артем / Бобровская Валерия

Турнир "Витебская снежинка 2018", Витебск,  20-21 января 2018г.

          Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

 

Juv.I E4 St+Lat "1":

3 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

 

Jun.I D Latin "1":

2 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар

4 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Juv.II E6 St+Lat "2":

1 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

4 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

 

Jun.I Open Standard "2":

6 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Youth C Standard "1":

1 место - Артем Дегилевич / Ксения Голуб

 

Juv.II Open Standard "2":

1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар

3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Juv.II Open Latin "3":

2 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар

3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.II Open Latin "3":

5 место - Артем Дегилевич / Ксения Голуб

Турнир "Alliance Trophy 2017", Минск,  16-17 декабря 2017г.

          Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

Jun.II D Standard:
4 место - Давыдов, Кирилл / Жигар, Екатерина

Juv.I E4 St+Lat:
1 место - Карбивнычий, Кирилл / Бертель, Анна
2 место - Цвикевич, Захар / Алеевская, Елена
6 место - Гульмантович, Илья / Шкута, Оливия

Juv.I Open Standard:
1 место - Карбивнычий, Кирилл / Бертель, Анна
3 место - Гульмантович, Илья / Шкута, Оливия

Jun.I C Latin:
7 место - Ярошевич, Илья / Дворянчик, Арина

Juv.II Open Latin:
6 место - Давыдов, Кирилл / Жигар, Екатерина

Juv.II E4 St+Lat:
2 место - Лещевич, Алексей / Авраменко, Полина
14 место - Белозёров, Вадим / Жук, Анна

Jun.II D Latin:
3 место - Китурко, Артём / Бобровская, Валерия
7 место - Давыдов, Кирилл / Жигар, Екатерина

Juv.II Open Standard:
5 место - Давыдов, Кирилл / Жигар, Екатерина

 

Турнир "Золото столицы - 2017", Минск, 
16 декабря 2017г.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

 

Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца), H класс:
5 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца), H класс:
4 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

Турнир "WDC AL MINSK OPEN CHAMPIONSHIP 2017",
Минск,  2 декабря 2017г.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами:


Дети-1, Е-4:
2 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия 
6 место - Клещев Никита / Бубешка София

Дети-2, Д класс, Стандарт:

1 место - Давыдов Кирилл / Жигар Катя

Дети-2, Открытая группа, Стандарт:
2 место - Давыдов Кирилл / Жигар Катя

Школа танца:
1 место - Омельчук Саша / Лясина Маша  
2 место - Романчук Влад / Савоневич Виктория

Юниоры-1, Е класс, Стадарт: 
5 место - Герасим Арсений / Тарасюк Злата

6 место - Панасюк Максим / Хамылева Лика 

Юниоры-1, Е класс, Латина:
1 место - Герасим Арсений / Тарасюк Злата

Юниоры-1, Д класс, Стандарт:
2 место - Китурко Артём / Бобровская Валерия  
3 место - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина  
6 место - Герасим Арсений / Тарасюк Злата 

Юниоры-1, Д класс, Латина:
6 место - Китурко Артём / Бобровская Валерия 
4 место - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина 

Юниоры -2, Стандарт:

3 место - Дегилевич Артём / Голуб Ксения

Юниоры -2, Латина:
3 место - Дегилевич Артём / Голуб Ксения

Республиканский турнир "Royal CUP 2017", Минск,  26 ноября 2017г.

     Позравляем!!!  Позравляем!!!   Позравляем!!!

 

Juv.II E4 St+Lat "2":
2 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Juv.II E6 St+Lat "2":
7 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Jun.II D Standard "2":
8 место - Китурко Артём и Бобровская Валерия

 

Jun.II D Latin "1":
8 место - Китурко Артём и Бобровская Валерия

Международный турнир "Встреча друзей-2017", Минск,  19 ноября 2017г.

     Позравляем!!!  Позравляем!!!   Позравляем!!!

 

Juv.I, E4, St+Lat "2":
1 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель
2 место - Захар Цвикевич / Елена Алеевская

Juv.II, E4, St+Lat "2":
1 место - Вадим Белозёров / Анна Жук
3 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель
4 место - Захар Цвикевич / Елена Алеевская

Jun.II, E6, Combi "4":
6 место - Даниил Пядышев / Полина Пядышева

IX Открытый Республиканский турнир "Fusion Dance Fantasy - 2017", г.Минск, 11 ноября 2017г.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

 

Дети-1, Е-4: 
1 место - Цвикевич Захар и Алиевская Елена 
Дети-2, Е-4:  
6 место (финал) - Цвикевич Захар и Алиевская Елена
Юн-1, Е класс, Стандарт: 
2 место - Герасим Арсений и Тарасюк Злата
Юн-1, Е класс, Латина: 
1 место - Герасим Арсений и Тарасюк Злата 
Юн-1, Е класс, Латина: 
5 место (финал) - Парасюк Максим и Хамылева Лика
Юн-1, Д класс, Стандарт: 
4 место (финал) - Китурко Артём и Бобровская Валерия

Юн-1, Д класс, Латина:
5 место - Китурко Артём и Бобровская Валерия  
6 место - Герасим Арсений и Тарасюк Злата

Международный турнир "WR Dance Cup -2017", Минск, 28-29 октября 2017г.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами:

 

Дети-1, Е-4:
1 место - Карбивнычый Кирилл и Бертель Анна
5 место - Цвикевич Захар и Алеевская Елена
Полуфинал - Гульмантович Илья и Шкута Оливия
Дети-2, Е-4:
1 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина
Полуфинал - Белозеров Вадим и Жук Анна
Дети-2, Д класс, Стандарт:
4 место (Финал) - Давыдов Кирилл и Жигар Екатерина
Дети-2, Е-6:
6 место (финал) - Литко Артемий и Кравчун Екатерина
Юн-1, Д класс, полуфинал:
Китурко Артём и Бобровская Валерия
Ярошевич Илья и Дворянчик Арина

Республиканский турнир "Kinezis cup-2017", 
Минск,  27-28 октября 2017г.
 
результаты:

Юн-1, Д класс, Латина:
5 место (финал) Герасим Арсений и Тарасюк Злата
Юн-1, Е класс, Стандарт:
7 место - Герасим Арсений и Тарасюк Злата

Международный турнир "Rembrandt cup--2017", Almere, Nederland,  21-22 октября 2017г.

Поздравляем Лукашова Никиту и Круйсберг Сандрину

 

с полуфиналом в Молодежной группе, St и 4 местом (финал) в категории Мол+Взр, А класс, La в крупном международном турнире "Rembrandt cup-2017", Almere, Nederland.

"Танцевальный марафон 2017", г. Сморгонь,  15 октября 2017г.

Поздравляем Вадима Белозёрова и Анну Жук со вторым местом в категории Juv.II, E4, St+Lat.

Capital Cup Minsk – 2017, 7-8 октября 2017г., Минск

                            Результаты выступления пар нашего клуба:  

                   
Дети-1, Е-4, финал: 5 место - Гульмантович Илья и Шкута Оливия


Дети-2, Е-4: 3 место - Карбивнычый Кирилл и Бертель Анна


Дети-2, Стандарт, финал: 5 место - Давыдов Кирилл и Жигар Екатерина


Юн-2, Rising stars, Латина: 3 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения


Юн-1, Д класс, Стандарт: 2 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина


Юн-2, Rising stars, Стадарт, финал: 4 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья


Юн-2, Стандарт, Open, финал: 6 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья

Международный турнир "Tallin trophy-2017", 
г. Таллин (Эстония),  19 Августа 2017г.

Поздравляем нашу пару Лукашова Никиту и Круйсберг Сандрину с успешным выступлением (финал) в категории Юниоры-2, Латина 

ИМПЕРИЯ на карте

Клуб «Империя» - профессиональная школа танцев для детей и взрослых в Гродно!!!

ИМПЕРИЯ на Ютубе
ИМПЕРИЯ в Инстаграм
ИМПЕРИЯ в Фейсбуке
ИМПЕРИЯ в Контакте
ИМПЕРИЯ в Контакте
ИМПЕРИЯ в Фейсбуке
ИМПЕРИЯ в Инстаграм
Почта ИМПЕРИИ