Прошедшие ТУРНИРЫ  

Каждый танцевальный сезон начинается в сентябре и длится до конца мая.

Турнир -  это особенный мир для каждого танцора.

Сезон 2015-2016

Отчетный турнир по бальным танцам детей 1-2 года обучения, г. Гродно,  31.05.2016г.
  • В нашем клубе "Империя" 31 мая прошел отчетный турнир по бальным танцам детей 1-2 года обучения. В турнире приняло участие 87 детей в возрасте от 5 до 7 лет. Они показали, чему научились за прошедший учебный год. Большое количество зрителей: родители, бабушки, дедушки и гости активно поддерживали участников турнира. Были приглашены независимые судьи. В перерывах между заходами прошли показательные выступления старших воспитанников клуба.  Среди участников места разделились между первыми и вторыми.

Чемпионат и Первенство РБ, 3 этап, ОО "БФТ", г. Минск,  
28-29.05.2016г.

Пары нашего клуба приняли участие в этом важном турнире. 

Представляем вашему вниманию наши достижения:

Первенство РБ:

 

Юн-2, С класс, St:

1 место - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина 
3 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения 


Юн-2, С класс, La:

4 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья


Начинающие:
2 место - Гульмантович Илья и Балинская Алиса

Чемпионат РБ:

 

Юн-1, La, финалисты:
5 место - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина 
6 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения


Юн-1, St,  финалисты:
4 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья 


Дети-1, La.  финалисты:
5 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 


Юн-2, St,  финалисты:
3 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга 
4 место - Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия

Чемпионат и Первенство РБ, 3 этап, РОО "БАТС", г. Минск,  
21-22.05.2016г.

Пары нашего клуба приняли участие в этом важном турнире. 

Представляем вашему вниманию наши достижения:

Первенство РБ:

 

Дети-1, Е-3, полуфиналисты:
Лещевич Алексей и Авраменко Полина
Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна
Дети 1, Е-4:
3 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя
5 место - Литко Артемий и Алеевская Елена
Дети-2, Е-4:
4 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина 
полуфиналисты - Герасим Артемий и Пядышева Полина
Дети-2, Е-6:
финалисты - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина

полуфиналисты - Китурко Артем и Бобровская Лера
Юн-2, С класс, St:
2 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

Чемпионат РБ:

 

Дети-1, St:

3 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь

 
Дети-2, La:
полуфинал - Китурко Артем и Бобровская Лера 


Юн-1, St:
полуфинал - Дегилевич Артем и Голуб Ксения


Юн-2, 10 танцев:
полуфинал - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга 

"Огни столицы - 2016", ОО "БФТ", г. Минск 14-15.05.2016г.

Поздравляем наши пары с успешным выступлением

  • в категории Юн-2, Open, St:

       3 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

  • в категории Юн-2, С класс, La:
     3 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

  • в категории Сеньоры, Open, St:

       2 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила

  • в категории Сеньоры, Open, La:

       3 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила

"Парад звёзд - 2016", РОО "БАТС", г. Минск, 23.04.2016г.

Дети-1+2, Е-3:     
финалисты - Карбивничий Кирилл и Бертель Анна     
Дети-2, Е-4:    

финал - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина
Дети-2, Е-6:    

финал - Китурко Артем и Бобровская Лера
 

Поздравляем наши пары 

1/4
International dancesport competition "KAUNAS OPEN 2016", г. Каунас
23-24.04.2016г.

Пары нашего клуба приняли

участие в этом танцевальном событии. 


Поздравляем с отличным выступлением:

 Нашу пару Герасима Арсения и Пядышеву Полину с 3 местом 

в группе Дети-2, Е-4

 

Нашу пару Лубенец Юлиана и Грецкую Николь с финалом

в группе Дети-1, Е-6

 

                                          Желаем дальнейших побед!!!!!!

"Весенний бал - 2016", г. Минск, 17.04.2016г.

 Поздравляем нашу пару Мишустина Андрея и Тарасенко Людмилу

c 3 местом 

в категории Сеньоры Open, La 

с 4 местом 

в категории Сеньоры Open, St
       Желаем дальнейших побед!!!!!!

1/8
"Step by Step 2016", г. Минск, РОО "БАТС"  03.04.2016г.

Юн-2, St, С класс:  2 место - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина

Юн-2, La, С класс:  финалисты - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина 
Дети-1, Е-3:    финалисты - Лещевич Алексей и Авраменко Полина        
Дети-2, Е-4:    финалисты - Герасим Арсений и Пядышева Полина                
Начинающие Взрослые 
St(2)+La(2): 

                         4 место - Волынец Сергей и Карацай Римма  

Поздравляем наши пары с отличным выступлением на турнирах !!

«Kinezis Stars – 2016» г. Минск, 02-03.04.2016г.

Юн-2, St, С класс:  1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья

"Alytus open 2016", г. Алитус, Литва  19-20.03.2016г.

Поздравляем наши пары с отличным выступлением на турнире !!

Юн-2, St, Д класс:  1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья 
Дети-1, Е-4:    2 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 
              

Дети-2, Е-4:    5 место - Пядышев Даниил и Тарасюк Злата 

                         полуфинал - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина
Дети-2, Е-6:    полуфинал - Китурко Артем и Бобровская Лера
Юниоры-1, Латина:  полуфиналисты  - Дегилевич Артем и Голуб Ксения 
Начинайщие дети:  2 место - Гульмантович Илья и Балинская Алиса  

Чемпионат и Первенство РБ, 2 этап, РОО "БАТС", г. Минск,  
12-13.03.2016г.

Пары нашего клуба приняли участие в этом важном турнире. 

Представляем вашему вниманию наши достижения:

Первенство РБ:

 

Дети-1:          2 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 


Дети-2, Е-4:  2 место - Китурко Артем и Бобровская Валерия 
                       5 место - Пядышев Даниил и Тарасюк Злата 


Юн-2, С класс, St:   3 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга 


Юн-2, Д класс, St:   1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья 


Юн-2, С класс, La:  4 место -  Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина 


Юн-2, В класс, St:   4 место - Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия 

Чемпионат РБ:

 

Дети-1, La, Open:   3 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 

"Хрустальный кубок - 2016", г. Минск,  12-13.03.2016г.

Поздравляем с отличным выступлением на турнире и желаем дальнейших побед на предстоящих турнирах!!

 

в категории: Юниоры-2, Open, St:

1 место - Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия


в категории: Сеньоры, St, Хобби:

2 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила

"SMILE CUP - 2016", г. Минск,  06.03.2016г.

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением на турнире и желаем дальнейших побед на предстоящих турнирах!!

 

в категории: Взрослые + Молодежь, St, (В класс)

1 место - Черненко Александр и Савицкая Елена


в категории: Юниоры-2, St Open

2 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

"Minsk open dance festival - 2016", г. Минск,  13-14.02.2016г.

Клуб "Империя" поздравляет всех участников турнира и желает дальнейших побед на предстоящих турнирах!!

Юниоры-1, Д класс, Стандарт:

1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья 

Юниоры-1, С класс, Стандарт:

3 место - Никита Лукашов и Круйсберг Сандрина
Юниоры-2, С класс, Латина:

Лукашев Никита и Круйсберг Сандрина - 2 место
Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия - финалисты

 

Полуфиналистами в открытых группах стали:
Юн-1, Латина
Дегилевич Артем и Голуб Ксения 
Юн-2, Стандарт
Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия 
Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга 

Чемпионат и Первенство РБ, 1 этап, РОО "БАТС", г. Минск,  
06-07.02.2016г.

Большое представительство пар нашего клуба приняли участие в этом важном турнире. 

Представляем вашему вниманию наши достижения:

Первенство РБ:

 

Дети-1:
1 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь 
3 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя
финалисты - Литко Артемий и Олиевская Лена 


Дети-2, финалистами стали:
Пядышев Даниил и Тарасюк Злата 
Ярошевич Илья и Дворянчик Арина


Юниоры-2, С класс, Стандарт:
Олешкевич Данила и Башламинова Ольга - финалисты


Юниоры-2, С класс, Латина, финалистами стали:
Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия 
Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга 

Чемпионат РБ:

 

Дети-1, 6 танцев:

Лубенец Юлиан и Грецкая Николь, вице-чемпионы РБ - 2 место 


Сеньоры, Стандарт:
Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила - 3 место

 
Юниоры-2, Стандарт:
Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия - полуфиналисты 


Юниоры-1, Латина:
Дегелевич Артем и Голуб Ксения - полуфиналисты. 

Республиканские рейтинговый турнир "Зимний бал-2016", ОО "БФТ"
г. Минск,  23-24.01.2016г.
Поздравляем нашу пару с 5 местом в категории Юниоры-2, St:

 

  • Олешкевича Даниила и Башламинову Ольгу

 

      Желаем дальнейших побед!!!!!!

"Золото столицы-2015" Открытый республиканский турнир, г.Минск,
ОО "БФТ",  19-20.12.2015г.

Поздравляем с успешными выступлениями всех участников турнира клуба "Империя" и желаем  дальнейших побед на предстоящих турнирах!!!

  • категория Юн-2, Стандарт:

      1 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга

  • категория Юн-1, Д класс, Стандарт:

      1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья 

  • категория Начинающие:

      2 место - Цвикевич Назар и Батура Вероника,
                     - Зайцев Дмитрий и Баташова Алеся 

  • категория Молодежь + Взрослые, С+В, St:    

      3 место - Черненко Александр и Савицкая Елена 

  • категория Молодежь + Взрослые, С+В, La:    

      4 место - Черненко Александр и Савицкая Елена 

  • категория Юн-2, С класс, La:

      финал - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга,
                       Волковыцкий Владислав и Сазанова Диана

  • категория Мол+Взр. Хобби 2-3 г.о.:

       3 место - Ларин Иван и Юдина Виктория.

  • категория Сеньоры, Open, St:

       5 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила

 

Республиканские соревнования по танцевальному спорту "Рождественский бал-2015", РОО "БАТС"г. Минск,  19.12.2015г.
Поздравляем нашу пару с 4 местом в категории Дети-1, Е4:

 

  • Арсения Герасима и Полину Пядышеву

 

      Желаем дальнейших побед!!!!!!

1/3
Международный турнир по танцевальному спорту «Alliance Trophy 2015», РОО "БАТС" 
г. Минск  12-13.12.2015г.

Клуб "Империя" поздравляет всех участников турнира и желает профессионального развития и дальнейших побед на предстоящих турнирах!!!

 

 

Места расположились следующим образом:

 

  • категория Дети-1, Е-4:

3 место - Китурко Артем и Бобровская Лера
5 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
6 место - Давыдов Кирилл и Кравчун Катя

  • категория Дети-1, Е-3:

5 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя

  • категория Дети-2, Е4:

1 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина
6 место - Китурко Артем и Бобровская Лера

  • категория Юниоры-1, Е+D, La:

5 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья

  • категория Юниоры-1, Open, La:

5 место - Лукашов Никита и Круисберг Сандрина

  • категория Молодежь + Взрослые, С+В, La:    

6 место - Черненко Александр и Савицкая Елена 

  • категория Сеньоры Open, St:

6 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила

О турнире в СМИ

CTVBY

XV Международный Dancesport фестиваль "Lithuanian open-2015",  г.Вильнюс
05-06.12.2015г.

Пары нашего клуба приняли участие в этом танцевальном событии. 


Поздравляем с отличными выступлениями:

  1-е места
Карбевничий Кирилл и Бертель Анна,
Цвикевич Захар и Батура Вероника.

    2-е места
Гульмантович Илья и Балинская Алиса,
Ратобыльский Илья и Баташова Юлия.

 Нашу пару Пядышева Даниила и Тарасюк Злату с полуфиналом в группе Дети-2, Е-4
Желаем дальнейших побед!!!!!!

Республиканский турнир "Сустрэчы над Нёманам 2015", РОО "БАТС"г. Гродно 
21.11.2015г.

21 ноября состоялся республиканский турнир по спортивным танцам "Сустрэчы над Нёманам 2015", который проходил в г. Гродно. В соревновании принимали участие более 50 пар нашего клуба. Поздравляем всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях, и желаем им творческих успехов и новых побед!

 

  • в категории Дети-1, Е-4:

1 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
2 место - Китурко Артем и Бобровская Лера
5 место - Давыдов Кирилл и Кравчун Катя
6 место - Герасим Арсений и Пядышева Полина

  • в категории Дети-1, Е-3:

2 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя

  • в категории Дети-2, Е4:

3 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина

 

  • в категории Юниоры-1, Open, St:

2 место - Лукашов Никита и Круисберг Сандрина
4 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения

  • в категории Юниоры-1, Open, La:

2 место - Лукашов Никита и Круисберг Сандрина
3 место - Дегилевич Артем и Голуб Ксения  

  • в категории Юниоры-2, Open, St:

5 место - Степан Гривачевский и

                 Анастасия Сергейчук 
6 место - Даниил Олешкевич и

                 Ольга Башламинова

  • в категории Молодежь, Open, St:

4 место - Степан Гривачевский и

                 Анастасия Сергейчук

О турнире в СМИ

Международный турнир "Встреча друзей-2015", РОО "БАТС"г. Минск
15.11.2015г.
Поздравляем нашу пару с успешным выходом в полуфинал!!!

 

  • Черненко Александр и Савицкая Елена 

Международный турнир "Polish cup-2015", г. Варшава 14-15.11.2015г.

 

Junior-2:

  • Степан Гривачевский и Анастасия Сергейчук

  • Даниил Олешкевич и Ольга Башламинова

Поздравляем наши пары с успешным выходом в полуфинал!!!
"Fusion Dance Fantasy-2015", ОО "БФТ",  г. Минск07-08.11.2015г.
Поздравляем наши пары с успешным выступлением в категории
Junior-1, D, St:
  • Данилевич Кевин и Дорош Дарья,       

      1 место

  • Панасюк Максим и Белянкина Диана

      5 место

Junior-2, St:

  • Степан Гривачевский и Анастасия Сергейчук,  5 место

"Танцевальный марафон - 2015", РОО "БАТС", г. Сморгонь, 24.10.2015г.
Поздравляем наши пары с призовыми местами !!!
  • Белозеров Вадим и Жигар Катя, Дети-1, Е-3 - 1 место

  • Китурко Артем и Бобровская Валерия, Дети-1, Е-4 - 3 место

Открытый турнир "Kinezis Cup – 2015 "
ОО "БФТ" г.Минск  17 - 18.10.2015г.
 
Поздравляем наши пары и желаем
дальнейших побед!
  • Данилевич Кевин и Дорош Дарья,  Юниоры-1, D, ST - 2 место

  • Китурко Артем и Бобровская Валерия, Дети-1, - 3 место

  • Степан Гривачевский и Анастасия Сергейчук,         Юниоры-2, ST - 3 место

  • Даниил Олешкевич и Ольга Башламинова, Юниоры-2, ST - 4 место 

Международный турнир "Осенний кубок-2015" г. Каунас (Литва)   
       03 - 04.10.2015г.
Поздравляем наши пары с полуфиналом и желаем дальнейших успехов!
  • Ярошевич Илья - Дворянчик Арина, Дети 1 

  • Дегилевич Артем и Голуб Ксения, Юниоры 

Поздравляем ребят с хорошим началом сезона и желаем дальнейших успехов!
  • Белозёров Вадим и Жигар Екатерина, 1 место, Дети 1 Е3.

  • Лубенец Юлиан и  Грецкая Николь, 2 место, Дети1 Е4. 

1/1
Международный турнир Capital Cup Minsk-2015 г.
ОО "БФТ" г.Минск      26 - 27.09.2015г.
 
  • Пядышев Даниил и Тарасюк Златавласта, Дети 2, Е4, 3 место.

  • Лукашов Никита и Круисберг Сандрина, Юниоры1, Open - Стандарт, 2 место.

  • Дегилевич Артем / Голуб Ксения и Лукашов Никита / Круисберг Сандрина,  Юниоры1, La - финалисты!

 

Поздравляем ребят с хорошим началом сезона и желаем дальнейших успехов!

ИМПЕРИЯ на карте

Клуб «Империя» - профессиональная школа танцев для детей и взрослых в Гродно!!!

ИМПЕРИЯ на Ютубе
ИМПЕРИЯ в Инстаграм
ИМПЕРИЯ в Фейсбуке
ИМПЕРИЯ в Контакте
ИМПЕРИЯ в Контакте
ИМПЕРИЯ в Фейсбуке
ИМПЕРИЯ в Инстаграм
Почта ИМПЕРИИ