Прошедшие ТУРНИРЫ  

Каждый танцевальный сезон начинается в сентябре и длится до конца мая.

Турнир -  это особенный мир для каждого танцора.

Сезон 2018-2019

Открытый чемпионат Белорусской федерации танца – 2019, 2 этап, г.Минск, 2019-05-25/26

Поздравляем с достойными результатом:

Юниоры-1, St (Чемпионат):
2 место - Давыдов Кирилл / Жигар Екатерина

25 и 26 мая состоялся Национальный чемпионат Голландии, г. Almere.

Наши воспитанники клуба Империя: Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина!!!


- Чемпионы Голландии в латиноамериканской программе.
- Вице-чемпионы Голландии в европейской программе в Молодежной группе.


Мы получили право представлять страну на Чемпионатах мира и Европы!


Впереди насыщенный и интересный сезон! Дальнейшего развития и успехов!

Чемпионат и Первенство Республики Беларусь - 3 тур - Минск, 2019-05-18/19

    В течение двух дней в г. Минске проходил один из важных турниров сезона - Чемпионат и Первенство Республики Беларусь - 3 тур. 

 

            Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

 Первенство по классам, 2019-05-18

Juv.II E4 St+Lat:
  3 место - Никита Клещев / Юлия Рудая
  5 место - Алексей Сарбай / Виктория Журавская

Juv.II E3 St+Lat:
  3 место - Евгений Новичек / Доминика Аутко

Jun.I C Latin:
  3 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
  5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

Jun.I C Standard:
  2 место - Алексей Лещевич / Подина Авраменко
  3 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

Jun.II D Standard:
  6 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

Juv.I E4 St+Lat:
  3 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах
  6 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева

Jun.I D Latin:
  4 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

Jun.II C Latin:
  6 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

Jun.II C Standard:
  7 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

Adults C Latin:
  2 место - Артём Дегилевич / Ксения Голуб

 Чемпионат и Первенство РБ, 2019-05-19

Juv.II Open Latin:
   3 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель
   5 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

Начинающие 2012 и мл.:
   1 место - Роман Сегень / Виктория Михалюк

Начинающие 2010-2011:
   1 место - Захар Халета / Кира Кривец
   1 место - Глеб Русин / Анастасия Максименко
   3 место - Павел Жарнасек / Владислава Зверко

Jun.I Open Standard:
   1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
   4 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

Juv.I Open St+Lat:
   4 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах

Международный  турнир
"Bucharest Grand Prix-2019", 
2019-05-04/05

Поздравляем с хорошим танцем и достойным результатом!!!

 

WDSF Youth Standard, Latin:


6 и 8 место - Никита и Сандрина,

 

а также 8 место в составе национальной сборной Голландии на Чемпионате Европы национальных команд.

Международный  турнир
"Янтарная пара-2019", г. Каунас, (Литва), 
2019-05-04/05

Поздравляем с хорошим танцем и достойным результатом в группе Юниоры-1 Standard:

 

7 место - Давыдов Кирилл и Жигар Екатерина


15 место - Лещевич Алексей и Авраменко Полина

Международный турнир в г. Каунасе (Литва), 2019-04-27

Поздравляем Гульмантовича Илью и Шкуту Оливию с победой!

Междунароные соревнования по танцевальному спорту "Белая Русь – 2019", Минск, 2019-04-20

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

Juv.II E3 St+Lat:
2 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева

 

Jun.I D Latin:
4 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.II D Standard:
5 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

 

Jun.II E4 Combi:
7 место - Кирилл Стальбовский / Анна Жук

 

Jun.I Open Latin:
2 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
5 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко
6 мнсто - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Solo 4 St+Lat (Начинающие 2010-2011):
1 место - Даниель Соколовский / Мария Леонова

 

Jun.I Open Standard:
1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко
5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Juv.I E4 St+Lat:
2 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах
5 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева
 

Juv.II E4 St+Lat:
5 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах
8-9 места - Алексей Сарбай / Виктория Журавская    
и Никита Клещев / Юлия Рудая

 

Jun.II D Latin:
8 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

 

Juv.II Open Standard:
3 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Juv.II Open Latin:
2 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель
 

Открытый чемпионат Белорусской федерации танца – 2019, Минск, 2019-04-13

Поздравляем с достойными результатами:

Молодежь-1, St (C класс):
2 место - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина

 

Молодежь-1, La (C класс):
6 место - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина

 

Дети-1, Двоеборье (4 танца) (H класс):
6 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина

 

Дети-2, Двоеборье (4 танца) (H класс):
3 место - Клещев Никита / Рудая Юлия

 

Юниоры-1, St (Открытый класс):
2 место - Давыдов Кирилл / Жигар Екатерина

Республиканский турнир "M.I.N.S.K CUP 2019", г. Минск, 2019-04-07

Карбивнычий Кирилл и Бертель Анна дважды стали БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЁРАМИ в категории Дети-2, open St, La. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам на призы газеты «Спортивная панорама», Минск, 2019-03-23/24

Дети-2, Е, St и La:
3 и 8 место - Гульмантович Илья-Шкута Оливия

 

Юниоры-1, St:
6 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

 

Молодежь, St:
8 место - Олешкевич Даниил-Дорош Дарья

 

Начинающие до 8-и лет:
1 место - Соколовский Даниель-Леонова Мария
 

Поздравляем с достойными результатами:

Чемпионат и Первенство Республики Беларусь - 2 тур - Минск, 2019-03-16/17

    В течение двух дней в г. Минске проходил один из важных турниров сезона - Чемпионат и Первенство Республики Беларусь - 2 тур. 

 

            Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

 Первенство 

Дети-1, E3:
2 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

 

Юниоры-1, D, St, La:
2 и 6 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

 

Юниоры-1, C, St, La:
1 и 2 место - Давыдов Кирилл-Жигар Екатерина
3 и 4 место - Китурко Артем-Бобровская Валерия

 

Юниоры-2, C, St, La:
6 и 6 место - Ярошевич Илья-Дворянчик Арина

 

Молодежь+Взрослые, C, La:
3 место - Дегилевич Артём-Голуб Ксения 

 Чемпионат 

Дети-1, La:
2 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

 

Дети-2, 8 танцев:
3 место - Карбивнычий Кирилл-Бертель Анна
4 место - Гульмантович Илья-Шкута Оливия

 

Юниоры-1, 10 танцев:
2 место - Давыдов Кирилл-Жигар Екатерина
5 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

Международный турнир "Minsk Open Dance Festival – 2019" - Минск, 2019-02-16/17

26 пар нашего клуба приняли участие в этом турнире.  Поздравляем наших ребят с отличным выступлением и желаем дальнейших побед!

Начинающие до 8 лет:
1 место - Халета Захар-Кривец Кира
3 место - Акулич Денис-Ланцевич Ксения

 

Начинающие до 10 лет:
1 место - Бандацкий Арсений-Федюк Надежда
3 место - Пересаляк Павел-Сакович Полина

 

Дети-2, Е класс (St.):
1 место - Гульмантович Илья-Шкута Оливия

 

Дети-2, Е класс (La):
6 места - Гульмантович Илья-Шкута Оливия

 

Юниоры-1, D:
1 место - Лещевич Алексей-Авраменко Полина

Юниоры-2 D St:
6 место - Панасюк Максим -Хомылева Анжелика
 
Юниоры-2, La:
6 место - Дегилевич Артём - Голуб Ксения

 

Дети-1, Н класс:
5 место - Леонов Яромир-Шах Ангелина

 

Дети-0, Н класс:
2 место - Козлов Георгий-Воробьева Маша

 

Юниоры-2 Rising stars, St:
7 место, финал - Ярошевич Илья-Дворянчик Арина

 

Юниоры-2 Rising stars, La:
Полуфинал - Ярошевич Илья-Дворянчик Арина

Чемпионат и Первенство Республики Беларусь - 1 тур - Минск, 2019-02-09/10

Juv.I, E3, St+Lat:
2 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах

 

Juv.II, E4, St+Lat:
2 место - Никита Клещев / Юлия Рудая
6 место - Алексей Сарбай / Виктория Журавская

 

Jun.I, C, Latin:
1 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Jun.II, D, Latin:
1 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Jun.I, D, Standard:
1 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко
3 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Jun.II, C, Standard:
2 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Adults, B, Standard:
5 место - Даниил Олешкевич / Дарья Дорош

 

Jun.II, D, Standard:
2 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

 

Adults, C, Latin:
1 место - Артем Дегилевич / Ксения Голуб

    В течение двух дней (09-10 февраля) в г. Минске проходил один из важных турниров сезона - Чемпионат и Первенство Республики Беларусь - 1 тур. 

 

                                       Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

 Первенство по классам  2019-02-09

 Чемпионат и Первенство РБ 2019-02-10

Solo 2, St+Lat:
8 место - Владислав Романчук / Виктория Савоневич

 

Juv.II, Open, Standard:
4 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута
5 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Jun.I Open Latin:
4 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская
6 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар

Республиканский турнир по спортивным танцам "Royal Ball – 2019", г. Минск, 2019-01-26

Школа танца (до 10 лет) (Шт класс):
1 место - Козлов Георгий / Воробьева Мария

 

 Школа танца (до 8 лет) (Шт класс):
1 место - Козлов Георгий / Воробьева Мария

 

Молодежь, St (Открытый класс):
3 место - Олешкевич Даниил / Дорош Дарья

Поздравляем с достойными результатами:

XXXIV Международный конкурс по спортивным танцам "Витебская снежинка 2019", г. Витебск, 2019-01-19-20

          В течение двух дней (19-20 января) в концертном зале "Витебск" танцоры из 15 стран мира боролись за звание лучших. "Витебская снежинка" - престижное международное состязание. Это один из конкурсов Мировой федерации спортивных танцев (World DanceSport Federation). 

 

                                       Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

Juv.II, E4, St+Lat:
1 место - Никита Клещев / Юлия Рудая

 

Jun.I, Open Standard:
1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Jun.I, Open Latin:
4 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

Jun.I, D, Standard:
2 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская


WDSF OPEN YOUTH Standard:
7 место - Никита Лукашов / Сандрина Круйсберг

 

WDSF OPEN, UNDER21, Standard:
3 место - Никита Лукашов / Сандрина Круйсберг

 

WDSF OPEN UNDER21 Latin:
 7 место - Никита Лукашов / Сандрина Круйсберг

Крупнейший международный турнир "Baltic Grand Prix-2018", г. Рига, Латвия", 2018-12-15-16

Поздравляем Гульмантовича Илью и  Шкута Оливию, занявших 7 место из 37 пар в категории Дети-1, Е-4.

Отличный результат! Дальнейших побед и развития ребятам!

Республиканский турнир "Royal CUP 2018", г. Минск, 2018-12-09

Поздравляем с достойными результатами:

    Дети-1+2, Е-3:
2 место - Клещев Никита/Рудая Юлия
3 место - Леонов Яромир/Шах Ангелина
7 место - Сарбай Алексей/Журавская Виктория
   

    Дети-2, Open Стандарт:
1 место - Лещевич Алексей/Авраменко Полина 
   

    Дети-2, Open Латина:
3 место - Лещевич Алексей/Авраменко Полина

  

    Начинающие, 1 место:
Новичек Евгений/Аутко Доминика
Бандацкий Арсений/Федюк Надежда
Халета Захар/Кривец Кира
Кривец Вадим/Михалюк Евгения
Романчук Владислав/Савоневич Виктория


    Начинающие, 2 место: 
Ждончик Владислав/Апанасович Яна
Казаченко Никита/Лясина Мария
    Начинающие, 3 место:
Бляврак Андрей/Пузыр Маргарита

    Юниоры-1, D класс, Стандарт:
2 место - Лещевич Алексей/Авраменко Полина

 
    Юниоры-1, Open Стандарт:
7 место - Китурко Артем/Бобровская Валерия


    Юниоры-1, Open Латина:
5 место - Китурко Артем/Бобровская Валерия 


    Юниоры-2, Д класс, Латина:
2 место - Ярошевич Илья/Дворянчик Арина


    Юниоры-2, Д класс, Стандарт:
5 место - Ярошевич Илья/Дворянчик Арина


    Юниоры-2, С класс, Стандарт:
6 место - Ярошевич Илья/Дворянчик Арина


    Юниоры-2, Open Латина:
2 место - Дегелевич Артем/Голуб Ксения


    Молодежь+Взрослые, А класс, Стандарт:
5 место - Олешкевич Даниил/Дорош Дарья

Международный турнир "Встреча друзей 2018", г. Минск, 2018-11-25

Поздравляем с достойными результатами:

Juv.II, E3, St+Lat:
3 место - Яромир Леонов / Ангелина Шах    
4 место - Никита Клещев / Юлия Рудая
6 место - Алексей Сарбай / Виктория Журавская

 

Jun.I, D, Standard:
2 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Начинающие 10-11 лет (W,Ch,J):
6 место - Евгений Новичек / Доминика Аутко

 

Juv.II, E4, St+Lat:
1 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута    
2 место - Дмитрий Зайцев / Екатерина Кравчун

 

Jun.II, D, Latin:
3 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Начинающие 8-9 лет:
2 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева
7 место - Владислав Романчук /

Виктория Савоневич

 

Jun.I, Open, Standard:
5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Jun.I, Open, Latin:
5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Juv.II, E6, St+Lat:
2 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута
6 место - Дмитрий Зайцев / Екатерина Кравчун

 

Jun.II, D, Standard:
1 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик
7 место - Максим Панасюк / Анжелика Хомылева

 

Adults, C, Standard:
1 место - Даниил Олешкевич / Дарья Дорош

 

Juv.I, E4, St+Lat:
1 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

 

Jun.I, D, Latin:
3 место - Кирилл Карбивнычий / Анна Бертель

 

Adults, A, Latin:
6 место - Maksim Gritcenko / Sviatlana Harnouskaya

 

Adults, A, Standard:
5 место - Maksim Gritcenko / Sviatlana Harnouskaya

 

Начинающие 6-8 лет:
1 место - Георгий Козлов / Мария Воробьева

 

Jun.II, Open, Latin:
2 место - Артем Дегилевич / Ксения Голуб

Республиканский турнир "Kinezis cup-2018",
г. Минск, 2018-10-27
Победа наших воспитанников Панасюк Максима и Хомылевой Лики, занявших 1 место в категории Юниоры-2, Д класс (стандарт) и 5 место (латина).Дальнейших побед и развития ребятам!
Республиканский турнир "Минская осень-2018", г. Минск, 2018-10-21

Поздравляем с отличным танцем и достойным результатом:

 

Jun.II, D, Standard:
1 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Jun.I, C, Latin:
4 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар    
5 место - Артём Китурко / Валерия Бобровская

 

Juv.II, Open Standard:
1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.I, D, Latin:
4 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Juv.II, E4, St+Lat:
4 место - Илья Гульмантович / Оливия Шкута

Juv.I, E4, St+Lat:
3 место -     Илья Гульмантович / Оливия Шкута

 

Jun.I, D, Standard:
1 место - Кирилл Давыдов / Екатерина Жигар
3 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Juv.II, Open Latin:
1 место - Алексей Лещевич / Полина Авраменко

 

Jun.II, C, Standard:
6 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

 

Jun.II, D, Latin:
2 место - Илья Ярошевич / Арина Дворянчик

Международный турнир "Capital Cup - 2018" г.Минск, 2018-10-13/14

Наши результаты: 

 

Начинающие до 10ти лет: 
    1 место - Дубовенко Тимур / Минрахимова Александра
    1 место - Леонов Яромир / Шах Ангелина
    1 место - Бандацкий Арсений / Федюк Надежда


Начинающие до 8ми лет: 
    2 место - Халета Захар / Кривец Кира
    3 место - Сегень Роман / Михалок Виктория


Начинающие до 12 лет: 
    2 место - Новичек Евгений / Аутко Доминика


Дети-1, программа 4х и 6ти танцев: 
    1 и 2 место - Гульмантович Илья / Шкута Оливия


Дети-2, программа 4х танцев (Е-4): 
    5 место (финал) - Зайцев Дмитрий / Кравчун Екатерина


Дети-2, D класс, Стандарт: 
    4 место - Лещевич Алексей / Авраменко Полина


Дети-2, Стандарт и Латина: 
    2 и 5 места - Давыдов Кирилл / Жигар Екатерина 


Юниоры-1, Стандарт: 
    6 место (финал) - Ярошевич Илья / Дворянчик Арина


Юниоры-2, Латина: 
    6 место (финал) - Дегелевич Артем / Голуб Ксения

 

Мы очень довольны и рады за наших танцоров!
 

Международный турнир "Autumn cup-2018", г. Каунас, Литва, 2018-10-10/11

Поздравляем с отличным танцем и достойным результатом:


 top-12,  Латина - Артема и Ксению!


top-9, Латина и бронза в стандарте - Кирилла и Катю!

Международный турнир "XV Kistelek Open-2018"

22 сентября в г. Кистелек (Венгрия) прошёл Чемпионат мира-2018 по европейской программе в молодежной возрастной группе. Наши Никита Лукашов и Сандрина Круйсберг, представляющие Голландию на международной арене, получили право выступить на этом турнире и достойно сделали это!
Не смотря на то, что ребята первый год в новой возрастной категории, среди пар чемпионов своих стран, наш результат-top 48 (1/8 финала).
Ставим новые цели и двигаемся только вперёд!

  • YouTube
  • YouTube