НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Сезон 2015 - 2016

Чемпионат и Первенство РБ, 3 эт,, г. Минск, 28-29.05.16г., Юн-1, St, La:
4 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья
Чемпионат и Первенство РБ, 3 эт,, г. Минск, 28-29.05.16г., Дети-1, La:
5 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
Чемп и Перв-во РБ, 3 эт, 28-29.05.16г, Юн-2, St:1 м - Лукашов Н. и Круйсберг С., 3 м - Дегилевич А. и Голуб К.; Юн-2, St: 3 м - Олешкевич Д. и Башламинова О., 4 м - Гривачевский С. и Сергейчук А.
Чемпионат и Первенство РБ, 3 эт,, г. Минск, 21-22.05.16г.
Первенство РБ, 3 эт,, г. Минск, 21-22.05.16г., Юн-2, С , St, 2 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга
Чемпионат и Первенство РБ, 3 эт,, г. Минск, 21-22.05.16г.
Чемпионат РБ, 3 эт,, г. Минск, 21-22.05.16г., Дети-1, St, 3 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
"KAUNAS OPEN 2016", г. Каунас, 23.04.16г, Дети-1, Е-6, Лубенец Юлиана и Грецкую Николь, финал
"Парад звёзд - 2016", г. Минск, 23.04.16, Дети-2, Е-6, финал - Китурко Артем и Бобровская Лера
"KAUNAS OPEN 2016", г. Каунас, 23.04.16г, Дети-2, Е4, 3 место - Герасим Арсений и Пядышева Полина
"Весенний бал-2016", 17.04.16г., Сеньоры Open, St, 4 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила
"Весенний бал-2016", 17.04.16г., Сеньоры Open, La, 3 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила
«Kinezis Stars – 2016» г. Минск, 02-03.04.2016г, Юн-2, St, С кл: 1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья
"Step by Step 2016", г. Минск, 03.04.16. Взрослые Хобби, 4 место - Волынец Сергей и Карацай Римма
"Step by Step 2016", г. Минск, 03.04.16г., Юн-2, St, С кл: 2 м - Лукашов Никита и Круйсберг Сандрина; Юн-2, La, С кл: финалисты
"Step by Step 2016", г. Минск, 03.04.16г, Дети-1, Е3, финалисты - Лещевич Алексей и Авраменко Полина
"Step by Step 2016", г. Минск, 03.04.16г, Дети-1, Е4,финалисты - Герасим Арсений и Пядышева Полина
"Alytus open 2016", Алитус, 19-20.03.16,Юн-2, St, 1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья
"Alytus open 2016", Алитус, 19-20.03.16, Дети-1, Е-4, 2 м - Лубенец Ю. и Грецкая Н., Дети-2, Е-4, 5 м - Пядышев Д. и Тарасюк Злата
Чемпионат РБ, 13.03.16г., Дети-1, La, Open: 3 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
Первенство РБ, 12.03.16г.: Дети-2, Е-4,
2 место - Китурко Артем и Бобровская Валерия
Первенство РБ 12.03.16г., Дети-1, 2 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
Первенство РБ: Дети-2, Е-4,
2 место - Китурко Артем и Бобровская Валерия
Первенство РБ, 12.03.16г.: Юн-2, Д кл, St: 1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья
"Хрустальный кубок-2016", 13.03.16г., Юн-2, St, Open, 1 место - Гривачевский С. и Сергейчук А.
"Хрустальный кубок-2016", 12.03.16г., Сеньоры, St, Хобби, 2 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила
"SMILE CUP - 2016", г.Минск,06.03.2016, Взр+Мол, St, 1 место - Черненко Александр и Савицкая Елена
"Minsk-2016" 13-14.02.2016, Юн-2, С кл, La: 2 место - Лукашев Н. и Круйсберг С.; финалисты - Гривачевский С. и Сергейчук А.
"Minsk open dance festival"13-14.02.2016г, Юн-1, С кл, St: 3 место - Никита Лукашов и Круйсберг Сандрина
"Minsk open dance festival-2016" 13.02.2016г., Юн-1, St, 1 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья
Чемпионат РБ, Дети-1, 6 танцев:
Лубенец Юлиан и Грецкая Николь, вице-чемпионы РБ - 2 место
Первенство РБ, Минск, 06.02.16г.
Дети-1, 1 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь,
3 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя, финалисты - Литко Артемий и Олиевская Лена
Первенство РБ, Минск, 06.02.16г
Дети-1:
1 место - Лубенец Юлиан и Грецкая Николь
Первенство РБ, Минск, 06.02.16г
Дети-1, 3 место - Белозеров Вадим и Жигар Катя
Первенство РБ, Минск, 06.02.2016, Юн-2, С класс, Латина, финалисты:
Гривачевский Степан и Сергейчук Анастасия, Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга
Чемпионат РБ, 07.02.2016, Минск,
Сеньоры, St Open, Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила - 3 место
Первенство РБ, 06.02.16г., Минск,
Дети-2, финалисты:
Пядышев Даниил и Тарасюк Злата
Ярошевич Илья и Дворянчик Арина
"Золото столицы – 2015", г.Минск, 19.12.2015, Мол+Взр, St: 3 место - Черненко Алесь и Савицкая Елена
"Золото столицы – 2015", г.Минск, 19.12.2015, Мол+Взр, La: 4 место - Черненко Алесь и Савицкая Елена
"Золото столицы – 2015", 19.12.15, Юн-2, С кл, La: финал - Олешкевич Д. и Башламинова О., Волковыцкий В. и Сазанова Д.
"Золото столицы – 2015", г.Минск, 19.12.2015, Юн-2, St,
1 место - Олешкевич Даниил и Башламинова Ольга
"Золото столицы – 2015", г.Минск, 20.12.2015, 3 место - Ларин Иван и Юдина Виктория
"Золото столицы – 2015", 19.12.15, г.Минск, Сеньоры Open St, 5 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила
"Рождественский бал-2015", Минск, 19.12.15, Дети-1, Е4, 4 место - Арсений Герасим и Полина Пядышева
«Alliance Trophy 2015», г. Минск, 12.12.15, 6 место - Черненко Александр и Савицкая Елена
«Alliance Trophy 2015», г. Минск, 12.12.15, 5 место - Лукашов Никита и Круисберг Сандрина
"Альянс Трофи-2015", г.Минск, 12.12.15, Дети-2, Е4: 1 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина
"Альянс Трофи-2015", г.Минск, 12.12.15, Дети-2, Е4: 1 место - Ярошевич Илья и Дворянчик Арина; Дети-1, Е4: 3 место - Китурко Артем и Бобровская Лера
"Альянс Трофи-2015", г.Минск, 12.12.15, Юн-1, Е+D, La: 5 место - Данилевич Кевин и Дорош Дарья
"Альянс Трофи-2015", г.Минск, Сеньоры Open St, 6 место - Мишустин Андрей и Тарасенко Людмила
Далее
ИМПЕРИЯ на карте

Клуб «Империя» - профессиональная школа танцев для детей и взрослых в Гродно!!!

ИМПЕРИЯ на Ютубе
ИМПЕРИЯ в Инстаграм
ИМПЕРИЯ в Фейсбуке
ИМПЕРИЯ в Контакте
ИМПЕРИЯ в Контакте
ИМПЕРИЯ в Фейсбуке
ИМПЕРИЯ в Инстаграм
Почта ИМПЕРИИ